El mejor esteroide, el mejor entrenamiento. - Un lema del esteroide de Wumei

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio

Zhuhai Wumei Technology Co.,ltd. Contacto

Comentarios de cliente
El embalaje discreto es perfecto. Mirada adelante al negocio en curso con usted. ¡Con suerte mi comienzo del negocio a resonar otra vez y las órdenes son constantes!

—— Pawel de Reino Unido

¡El paquete lo hizo hoy!!!! ¡Gracias tanto!!!! No lo abrió todavía, acaba de sacarlo de la caja. ¿Qué parte tiene el polvo crudo? Usted es impresionante

—— $cox de los E.E.U.U.

Sus mejores raws del precio y de la calidad son tan competitivos en mi país, esta ayuda que logra mucho beneficio, mis clientes realmente como él. Gracias por el seguimiento

—— Jame de Australia

Estoy en línea para chatear ahora

Zhuhai Wumei Technology Co.,ltd.

Dirección : Camino del sur de No.5002 Nanwan, distrito de Xiangzhou, Zhuhai, Guangdong, China
Holario de trabajo : 8:00-22:30(hora de Beijing)
Teléfono : 86-756-8811069(Tiempo de trabajo)   
Fax : 86-756-8811095
Contactar Ahora :
Envíe su pregunta directamente a nosotros
(0 / 3000)

Persona de Contacto : Mr. Kay
Teléfono : +8613322863611
WHATSAPP : +8613322863611
Skype : +8613322863611
Correo electrónico : kay@wumeitech.com
Persona de Contacto : Miss. Ying
Teléfono : +8617707567122
WHATSAPP : +8617707567122
Skype : ying_2073
Correo electrónico : ying@wumeitech.com
Persona de Contacto : Mr. Jason
Teléfono : +8617707561848
WHATSAPP : +8617707561848
Skype : jasonwumei
Correo electrónico : jason@wumeitech.com
Persona de Contacto : Miss. Likee
Teléfono : +8617707567211
WHATSAPP : +8617707567211
Skype : emma_10214
Correo electrónico : likee@wumeitech.com
Persona de Contacto : Miss. Ann
Teléfono : +8617707566654
WHATSAPP : +8617707566654
Skype : jasmine_2801
Correo electrónico : ann@wumeitech.com
Persona de Contacto : Miss. Lucy
Teléfono : +8617707569722
WHATSAPP : +8617707569722
Skype : amy01_10
Correo electrónico : lucy@wumeitech.com
Persona de Contacto : Miss. Skye
Teléfono : +8617707567433
WHATSAPP : +8617707567433
Skype : aazskye
Correo electrónico : skye@wumeitech.com
Contacto
Zhuhai Wumei Technology Co.,ltd.

Persona de Contacto: Mr. Kay

Teléfono: 86-756-8811069

Fax: 86-756-8811095

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)